8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвинение в мошенничестве

Здравствуйте.нужна ваша помощь.я работаю в частной телефонной компании.В нашей работе ежемесячно проходит проверка тайным покупателем,в ходе этой проверки тайному покупателю не был выдан чек,за настройку телефона,чек выдается после каждой настройки обязательно.Со слов покупателя руководству был описан сотрудник который не выдал чек,то есть не прямые доказательства против меня,я просто подхожу под его описание.Тем самым руководство обвиняет меня в мошенничестве,хотя я в тот день настройку не производила.Сейчас мне угрожают увольнением по статье!имеется видеозапись с камер наблюдения офиса о том что я не производила настройку в тот день.

Показать полностью
, Александра Морозова, г. Стрежевой
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если уверены в своей правоте, то после увольнения по статье обжалуйте увольнение в суде.

Успехов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Медицинское право
Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей?
Добрый день! С 2021 года по сегодняшний день 25.04.2024 г. врачи стоматологической клиники Арт Смайл в Новосибирске гоняют меня по врачам и анализам, уже больше трех лет. На мой запрос написать единый план лечения от трех врачей ортопеда, ортодонта, хирурга меня уже полтора месяца динамят и прячутся от меня как зайцы пытаясь перекинуть ответственность друг на друга. Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей? Есть ли какой-то закон, который обязывает оказывать лечение пациентам или по крайней мере запрещает гонять по платным анализам? Я считаю что это мошенничество чистой воды.
, вопрос №4097642, Алена, г. Новосибирск
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097038, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2014