100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Больничный лист

Работаю на 2-х работах ,работа по совместительству больше оплачивается.По совместительству работаю 7 месяцев ,на официальной работе 9 лет.какие справки необходимо предоставить на работу (по совмест.)кроме больничного листа чтобы мне достойно оплатили больничный?

17 Ноября 2014, 18:46, вопрос №619894
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
7,0
Рейтинг Правовед.ru
10240
ответов
3696
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

достаточно заявления на выплату больничного и больничный лист.

Предоставление иных документов законом не предусмотрено.

17 Ноября 2014, 18:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут