8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обманул юрист

Юрист взял деньги за составление иска. К общему согласию не пришли и я решила забрать деньги. Юрист деньги не отдал сказал, что это оплата за то что он якобы где то ходил по моим делам. Полный бред. Плохо то что у меня нет квитанции об оплате и договор я не заключала. Что мне делать?

17 ноября 2014, 15:35, Надежда, г. Саяногорск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрист взял деньги за составление иска. К общему согласию не пришли и я решила забрать деньги. Юрист деньги не отдал сказал, что это оплата за то что он якобы где то ходил по моим делам. Полный бред. Плохо то что у меня нет квитанции об оплате и договор я не заключала. Что мне делать?

Надежда

В данном случае практически ничего нельзя сделать — за исключением того, что искать свидетелей разговора, и таким образом выводить его на чистую воду. Если он изначально хотел Вас обмануть, он это сделает без особых проблем. Пользуйтесь услугами проверенных специалистов.

17 ноября 2014, 15:41
0
0
0
0

Юрист взял деньги за составление иска. К общему согласию не пришли и я решила забрать деньги. Юрист деньги не отдал сказал, что это оплата за то что он якобы где то ходил по моим делам. Полный бред. Плохо то что у меня нет квитанции об оплате и договор я не заключала. Что мне делать?

Надежда

В данном случае практически ничего нельзя сделать — за исключением того, что искать свидетелей разговора, и таким образом выводить его на чистую воду. Если он изначально хотел Вас обмануть, он это сделает без особых проблем. Пользуйтесь услугами проверенных специалистов.

17 ноября 2014, 15:41
Консультация юриста бесплатно
Артём Леканцев
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Я проживаю в вашем городе, и могу вам помочь в решении вашего вопроса.
Если будет необходимость звоните. Мой сотовый телефон 89069534007. С
уважением, юрист Леканцев Артём Михайлович

01 декабря 2014, 17:14
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Что предпринять, если нас обманул юрист?
Здравствуйте ,обратились к юристу поводу не добросовестного ремонта машины в автосервисе,в итоге юрист взял с нас 35 тысяч,делу ход не дали, на данный момент юрист якобы уехал в командировку,на звонки не отвечает,на месте ее нет, пожалуйста как быть?
12 марта 2019, 20:49, вопрос №2288820, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
Обманул юрист
Добрый день. Мы сдавали в аренду машины и недобросовестные арендаторы нас обманули и разбили машину. Мы обратились за помощью к юристам и те до сих пор не шевеляться. То они пропали, мы их еле нашли, то потом обещаньями кормили, теперь вообще тишина. как нам взискать с юристов наши деньги. И как нам быть с арендаторами, которые скрылись, задолжав нам крупную сумму? Куда обратиться не понятно, все денег сразу хотят не сделав ни одного шага, а мы уже не доверяем этим всем конторкам. Спасибо.
02 октября 2018, 08:38, вопрос №2122033, Елена, г. Москва
34 ответа
Гражданское право
Куда обратиться если обманул юрист?
Здравстувуйте моя сестра нашла в йогурте червяка и подали в суд на магазин.... этим вопросом занялся знакомый юрист, но в итоге она написала заявление на себя и все сделала на свое имя... моя сестра ей доверилась поэтому не стали делать доверенность. теперь в итоге эта юрист ее игнорит и говорит что они подали на нее заявление о вымагательстве. вопрос такой куда обратиться мооей сестре чтобы наказать этого юриста и получить деньги.. вся переписка в соц. сетях у моей сестры есть
24 января 2017, 13:30, вопрос №1511102, екатерина, г. Стерлитамак
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Обманутый юристом застройщика дольщик
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня ситуация не простая. В 2014 году мой отец купил квартиру в строящемся доме в городе Сочи на берегу моря. Согласно договора участия в долевом строительстве он оплатил 1200000 рублей двумя платежами. Первый платёж в сумме 700000 рублей безналичным расчётом, а остальные 500000 рублей наличным расчетом по расписке отдал юристу данной строительной компании. Я приехал в Сочи с этими расписками, а бухгалтер их не принимает , говорит нет печати , а юрист кто брал деньги уже не работает. Руководитель строительной компании тоже её не принимает, приходный ордер не даёт, несмотря на то что я ему показывал копию нотариальной доверенности согласно которой он возлагает на своего юриста право получения денежных средств по договору. Что мне делать, обращаться в прокуратуру, полицию или в суд? Усматривается ли здесь признаки состава преступления предусмотренного статьей 159 УК РФ (мошенничество) или это гражданские правоотношения? Мой отец с руководителем строительной компании разговаривал по телефону и тоже все бесполезно, говорит пишите куда хотите.
05 августа 2016, 11:52, вопрос №1336956, Павел, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014