8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок рассматривается заявление

У меня имеется задолженность по кридуту в том банке которому принадлежит зарплатная карта. У меня имеется задолженность по кридиту. 10.11.2014 мной было написона в отделенее банка заявление о прошении удержания с моей заработной платы 50% в счет гошения кредита. 17.11.2014 у меня списали зарплату до копейки. Могу ли я банку выдвинуть какие либо притензии?

17 ноября 2014, 14:56, Владислав, г. Сургут
Михаил Новиков
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если у Вас есть задолженность по кредиту и Вы написали заявление в банк, которое там зарегистрировали, банк не имеет права удерживать всю сумму, зачисленную на зарплатную карту. Решение вопроса: обратитесь к руководителю центрального отделения банка в вашем городе, которому подчиняется отделение, где открыт у вас счет или жалоба на незаконные действия в Прокуратуру с приложением копии заявления с регистрацией банка. Рассмотрение заявлений это внутренняя инструкция банка, а согласно 59 ФЗ РФ «Об обращениях граждан» — 30 дней.

17 ноября 2014, 15:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Казани
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
В течение какого срока рассматривается заявление?
Добрый день , вопрос след . Характера . Купили квартиру в ипотеку , дом сдан в эксплуатацию . Поехали принимать квартиру , в итоге не приняли . Написали заявление на устроеннее недостатков . Сказали что застройщик с нами свяжется в течении нескольких дней и сообщит о решении . В итоге прошло 2 недели , никто так и не позвонил . Собственно и вопрос такой , в течение какого срока рассматривается заявление ?
11 февраля 2019, 10:51, вопрос №2256332, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Земельное право
В какие сроки рассматривается заявление на предоставление земельного участка в аренду?
Здравствуйте,скажете пожалуйста в какие сроки рассматривается заявление на предоставление земельного участка в аренду,если участок был в аренде у другого лица.Договор аренды был расторгнут, и я после подала документы на этот участок,есть кадастровый паспорт,есть план межевания, есть схема расположения,границ ,всё утверждено.Но сроки, я подавала 20.11.2017.,а сейчас уже 2018 и ещё нет нечего.Говорят у нас сроки, тридцать дней готовится уведомление, и ещё тридцать на публикации.
09 января 2018, 06:43, вопрос №1865051, Кузнецова Наталья Георгиевна, г. Москва
2 ответа
Страхование
В какие сроки рассматривается заявление по возврату страховой части кредита?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какие сроки рассматривается заявление по возврату неиспользованной страховки при досрочном погашении кредита в ООО СК "ВТБ-Страхование"? Заранее спасибо.
24 марта 2017, 08:21, вопрос №1583587, Алексей, г. Мирный
1 ответ
Миграционное право
В какой срок рассматривается заявление о продлении временного убежища?
В какой срок, рассматривается заявление, о продлении временного убежища? Какие нужны документы, для продления временного убежища?
15 июля 2015, 17:56, вопрос №907060, андрей, г. Москва
1 ответ
Алименты
В течении какого срока рассматривается заявление на алименты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в течении какого срока рассматривается заявление на фиксированные алименты. Я отправила 23.09.13 документы в суд почтой 30.09.13 я получила уведомления о получении с почты и до сих пор тишина, с суда ни чего нет. Как мне узнать что с моим исковым заявлением?
28 ноября 2013, 18:38, вопрос №315417, Маргарита, г. Невинномысск
2 ответа
Дата обновления страницы 17.11.2014