Что делать?

добрый день , возникла такая ситуация . Мы с ребятами сидели в общежитии и так получилось что нас повезли сотрудники ГНК на обсвидетельствование и попросили сдать мочу на наркотики , вопрос такой . Что с нами будет мы студенты , но факт употребления в общежитии не был зафиксирован, хотя в моче найдут

, Иван, г. Владимир

Требуйте заключение наркологического исследования, если не согласны пишите возражения в протоколе, который сотрудники должны составить, а в ходе административного расследования и в суд можете привлечь представителя ваших интересов из адвокатов.