Закон тишины

Здравствуйте!

Закон тишины действует с 21:00 до 9:00, можно ли мне делать ремонт днем используя дрель если за стеной спит ребенок? Будет ли это мне грозить штрафом?

Спасибо!

, Наталия, г. Саратов
Мария Иванова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Закон не содержит запрета на производство ремонта, если у соседей сипит ребенок. в дневное время.

Дарья Петрашкеевич
Юрист, г. Саяногорск

Здравствуйте, Наталия. Штраф за шум в дневное время не предусмотрен. Вы можете делать ремонт, даже если соседи высказывают претензии.