500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон тишины

Здравствуйте!

Закон тишины действует с 21:00 до 9:00, можно ли мне делать ремонт днем используя дрель если за стеной спит ребенок? Будет ли это мне грозить штрафом?

Спасибо!

17 Ноября 2014, 14:51, вопрос №619546
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Мария
1115
ответов
749
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1115ответов
  • 749отзывов

Здравствуйте! Закон не содержит запрета на производство ремонта, если у соседей сипит ребенок. в дневное время.

17 Ноября 2014, 14:53
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Дарья
791
ответ
451
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саяногорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталия. Штраф за шум в дневное время не предусмотрен. Вы можете делать ремонт, даже если соседи высказывают претензии.

17 Ноября 2014, 14:57
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.