Ремонт водоснабжения
муниципальная квартира не хотят менять трубы водоснабжения которым более 40 лет вода ели ели течет
, вячеслав, г. Самара
Вячеслав Щенятский
Обратитесь с письменной заявкой в управляющую компанию, потребуйте провести ремонт.
Если откажут — требуйте ответ в письменной форме с указанием причин.
Затем с ответом УК обращайтесь в Управление ЖКХ, жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, прокуратуру.