Жилищная супсидия

Здравствуйте скажите пожалуйста состав семьи влияет на пложадь?или выдается сертификат на определенную сумму?

, анастасия, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

скажите пожалуйста состав семьи влияет на пложадь? или выдается сертификат на определенную сумму?

анастасия

Добрый день!

Вы не написали по какому основанию можете получить сертификат на жильё, но в любом случае состав семьи, почти всегда учитывается, так, например, если вы получаете субсидию на жильё как военнослужащий, то норма предоставления составляет 18 кв.м. на каждого члена семьи, поэтому члены семьи также нуждающиеся в жилье учитываются.