Невыплата зарплаты
Работала на предприятии в течении года по совместительству, зарплату не выдали ни разу-говорили нет средств на выдачу заработной платы, как вернуть заработанное если на руках только копия приказа о приеме на работу заверенная печатью предприятия, трудовой договор оказывается не оформляли и налоги не платили, но все табеля заполняла я и подписаны мною. Других документов не выдают-говорят иди жалуйся куда хочешь, в общей сложности задолженность 55 0000 рублей?

Они вообще разговаривать не хотят, даже на порог предприятия не пускают!
Значит отправьте заказным письмом по почте с описью вложения или курьером