Выписамть бывшего мужа из моей квартиры
Здравствуйте,мы с мужем в разводе с июля 2014г. Как мне его выписать из квартиры,квартира досталась мне по наследству до заключения брака.Какое заявление надо писать и какие документы приложить. Еще один нюанс.в квитанциях за коммунальные услуги было написано,что прописан 1 человек,на самом деле были прописаны сначала двое(я с мужем),а с июля 2013г -трое(ребенок). Сейчас пришел долг(доначисление) за 2х человек. с ноября 2011г по декабрь 2013г. Могу ли я потребовать с бывшего мужа оплаты этого долга полностью или половину.Как это указать в заявлении : в одном заявлении на снятии с регистр.учета и оплаты долга или двумя заявлениями?и какие нужны документы? Будут ли в процессе суда подниматься мои лицевые счета в банке? я сижу дома с ребенком (2,5 года),пока не работаю.Бывший муж по суду выплачивает алименты.

Выплата алиментов на несовершеннолетнего ребёнка и Вас до достижения ребёнком возраста 3 года — не является оплатой за начисляемые коммунальные и эксплуатационные услуги.
Не поняла вот этот абзац.
Как все-таки все это увязать(написать)в одном исковом заявлении.Может подскажите образец примерный?