8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доделать кадастровый паспорт на землю под жилое

Здравствуйте.как доделать кадастровый паспорт село жуковка ст. кемчуг.он подписан одной стороной а второй стороны нет подписи дело в том что родственник начал делать а в 2004году погиб документы остались и примерно какая будет цена и в какие сроки ? Спасибо.

17 ноября 2014, 07:39, александр, г. Красноярск
Татьяна Яковлева
Татьяна Яковлева
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день! Уточните пожалуйста вопрос. На кадастровом паспорте земельного участка всего одна подпись — уполномоченного сотрудника местного отдела кадастровой палаты. Какие документы остались и какой документ нужно «доделать»?

С уважением, Татьяна

18 ноября 2014, 09:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Сколько стоит заверить нотариально кадастровый паспорт на жилое помещение?
Сколько стоит заверить нотариально кадастровый паспорт на жилое помещение и другие документы на квартиру (долю) для оформления наследства в г. Челябинск
10 января 2018, 14:35, вопрос №1867126, Надежда Петровна, г. Челябинск
1 ответ
Право собственности
Как оформить право собственности на землю, если получен кадастровый паспорт?
Добрый день.подскажите пожалуйста что нам дальше и куда идти если мы получили кадастровый паспорт.Земля находится в деревне под бывшей территории детского садика купленная нами строение
02 октября 2016, 16:58, вопрос №1394899, светлана, г. Сухиничи
1 ответ
Право собственности
Есть завещание от матери к сыну, можно ли ссылаясь на это получить кадастровый паспорт земли и дома?
Есть завещание от матери к сыну. можно ли ссылаясь на это получить кадастровый паспорт земли и дома, но при этом там в завещании не указана площадь зем участка и дома, а указана там вся её имущество
27 января 2016, 16:42, вопрос №1117774, Камильпаша, г. Буйнакск
1 ответ
Все
Изменение в кадастровый паспорт земли
В кадастровом паспорте надо добавить к разрешенному использованию земли : разрешено -личное пользованиие,надо добавить-ведение приусадебного хозяйстваи индивидуального строительства.
25 августа 2014, 05:31, вопрос №539062, Валентина, г. Екатеринбург
1 ответ
Все
Кадастровый паспорт многоквартирного жилого дома
В приобретённом человеком в частную собственность нежилом встроенном помещении в многоквартирном доме на момент приобретения имелись батареи центрального отопления, выводы ГВС и ХВС и фановой трубы. В кадастровом паспорте (а он выдан ГУП ГУИОН) на плане помещения схематично нарисованы мойка и унитаз в месте выводов ГВС/ХВС и фановой трубы. В тех. паспорте в разделе Описание конструктивных элементов, и в графе благоустройство перечислены как раз центральное отопление (от групповой (квартальной) котельной на газе), водопровод, горячее водоснабжение и канализация. После предоставления в течение двух лет услуг ГВС/ХВС правление ТСЖ сообщило, что подключение незаконно и произведено кустарным способом, а точек подключения в проекте дома для этого помещения вообще не предусмотрено. Подскажите пожалуйста, в данном случае имеют данные из паспортов ГУП ГУИОН приоритет над заявлениями правления и любыми имеющимися у правления проектами или же нет? Если паспорта приоритета не имеют, то какой же документ является для собственника самым лучшим основание от подобных заявлений? Мы уже пугаемся их. Спасибо.
04 июля 2014, 12:05, вопрос №493098, Женя,
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014