Не качественное оказание услуг
3 года назад установили пластиковые окна , установщик не составил договор оказания услуг, каждую зиму окна сильно замерзают и текут, мастер отказывается провести ремонт или вернуть деньги.Что мне делать?
, ольга,
Наталья Белоусова
Добрый день, Ольга! Для судебной защиты Ваших прав потребуется документальное подтверждение оказанных услуг (договор, акт выполненных услуг, заключение эксперта). Кроме того, общий срок исковой давности — 3 года с момента нарушения прав или с момента того, как стало известно о нарушении прав. К сожалению, в этой ситуации можно только сделать выводы на будущее.