Как продать дом купленны. За материнский капитал

Я год назад купила дом за материнский капитал с добавкой.сейчас хотела бы продать сказали что можно ну нужно собрать справки. Вот какие нужны документы?

, гульназ, г. Уфа

Здравствуйте, Гульназ.

Если Вы выделили доли в собственность детям, что по закону должны были сделать, то нужно получить согласие органов опеки и попечительства на продажу долей несовершеннолетних детей.