Ремонт водопровода. Кто платит?

Летом заменили участок водопровода на нашей улице. С домов (2х квартирных), а вернее с каждой квартиры, требуют оплатить эти работы грозясь отключением воды и обращением в суд. Я получила уже 3 извещение. Почему я за свой счет должна менять трубы на улице? В доме мы поменяли все сами.

, Александра, г. Киров

Вы никому ничего не должны, если они все же решатся на отключения, в чем я сомневаюсь, подавайте жалобу на их действия. Сходите для начала к ним и ознакомьтесь с их документацией по замене труб, тоже сомневаюсь, что они вам ее предоставят