8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу открыть гирудокабинет

здравствуйте, имею мед.образование врача любительски занимаюсь гирудотерапией, хочу открывть кабинет гирудотерапии, какие документы нужны и где я могу получить сертификат или диплом гирудотерапевта, спасибо!

, Марьяна, г. Якутск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Здравствуйте!

Согласно приказу Минздрава России от 29.11.2012 N 982н «Об утверждении условий и порядка выдачи сертификата специалиста медицинским и фармацевтическим работникам, формы и технических требований сертификата специалиста» лицам, получившим среднее или высшее профессиональное медицинское или фармацевтическое образование в иностранных государствах, сертификат специалиста выдается Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения.

Уточните какое у вас образование и стаж работы.

0
0
0
0
Марьяна
Марьяна
Клиент, г. Якутск

Здравствуйте

я хочу уточнить как мне открыть гирудокабинет на какие требования и лицензию и как получить

Похожие вопросы
Побои
Пришли вечером, мама открыла дверь, я в ванной закрыт, они выломали дверь, (незаконное лишение свободы статья ук) и отвезли в дурку (незаконная госпитализация)У нас любая мед помощь в т.ч
пострадал очень силльно. сотрудники дежурной части овд люблино творят полный беспредел!! Пришли вечером, мама открыла дверь, я в ванной закрыт, они выломали дверь, (незаконное лишение свободы статья ук) и отвезли в дурку (незаконная госпитализация)У нас любая мед помощь в т.ч. психиатрическая оказ. Добровольно!! Нужно мое согласие!! А там амбалы скручивают и увозят Там в меня на вязках хотя я сказал что не буйный я а ос. спокойнвй - держали 3 дня на вязках и делали уколы непонятно содержания!! Куда на них жаловаться? Прокуратура! Следственный комитет ? Министерство здравоохранения??Пока не подпишешь что к администрации 13ки претензий не имею не выписывают!! Держат месяц, гестапо курит в акопе. Избивают - здоровенный амбал мне в колено ударил и под ребра когда меня вели в дурку по темным коридорам..Полный беспредел!! рука досих пор чувствительность не вомстановила, а в левой слабость. Не думайте что вам это сойдет с рук! Пока я пытался Вам чтото написать, смог прочитать только что пусть возьмут показания а мне ложиться спать -полицейские выломали дверь, меня в наручники и сразу увезли в свой отдел а потом в дурку.
, вопрос №4775651, Алекс М, г. Москва
Трудовое право
Работаю в магазине красное-белое.Закрывала вечером сейф.Утром не могли его открыть.Вызвали службу открыли и купили новый сейф.С моей зарплаты взыскали деньги 9000руб.Это законно?
Работаю в магазине красное-белое.Закрывала вечером сейф.Утром не могли его открыть.Вызвали службу открыли и купили новый сейф.С моей зарплаты взыскали деньги 9000руб.Это законно?
, вопрос №4775330, Алёна, г. Москва
Лицензирование
И должна ли быть лицензия у продавца?
ХОТИМ ОТКРЫТЬ ООО РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ВЕТПРЕПАРАТАМИ. ООО ПОДЛЕЖИТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ? И ДОЛЖНА ЛИ БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЯ У ПРОДАВЦА?
, вопрос №4774202, Полина, г. Новосибирск
Налоговое право
Буду я этим заниматься, могу ли я открыть ип на себя?
Здравствуйте, я безработная, муж официально работает, а ночью подрабатывает сварщиком. В перспективе большие заработки, хотим открыть ИП с оквед 25.62 на меня, мужу нет времени ездить сдавать отчеты и т. д., буду я этим заниматься, могу ли я открыть ип на себя? Он планирует работать с юр лицом, переводы будут официально на мой счет ип, не возникнет ли вопросов у налоговой, что женщина- а деньги перечисляют за сварочные работы мне. Есть вариант уволится в будущем и мне его оформить в свое ИП работником. Но хотелось бы без работников, чтобы не сдавать кучу отчетов.
, вопрос №4774238, ольга, г. Саратов
Трудовое право
Добрый день, устраиваюсь на работу, по договору гпх, удаленно, прошёл бесплатное обучение, открыли доступ к
Добрый день , устраиваюсь на работу, по договору гпх , удаленно , прошёл бесплатное обучение , открыли доступ к сайту просят оплатить издержки(+-1200р) для выхода на стажировку , написав им о том что при трудоустройстве денег за оплату не берут, сказали , что оплата будет происходить по платежному договору на счет компании где все будет прописано и четко , мошенничество ли это ?
, вопрос №4773366, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2014