8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Востановление на работу

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я вернуться на работу в МВД, если отработав в СО МВД 6 лет, с 2006 г. по 2012 г., прошла переаттистацию и уволилась по собственному желанию. Мне сейчас многие говорят, что после 35 лет востановиться не возможно, так ли это? С уважением, Ольга.

17 ноября 2014, 00:40, Ольга, г. Амурск
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Законодательно установленных препятствий у Вас нет, но к сожалению на практике действительно после 35 лет устроиться на службу либо восстановиться по службе практически не реально.

С другой стороны ничто Вам не мешает попробовать это сделать — если у вас будут положительные характеристики по предыдущей службе, то шанс снова восстановиться по службе серьезно увеличивается. Кроме того, не забывайте про человеческий фактор и нехватку профессиональных кадров на местах.

Удачи Вам!

17 ноября 2014, 04:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите пожалуйста если после востановления на работу прошло больше года и отдел кадров отправляют меня в отпуск это законо?
Скажите пожалуйста если после востановления на работу прошло больше года и отдел кадров отправляют меня в отпуск это законо?
04 октября 2020, 23:57, вопрос №2877635, Виктория, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Востановление трудовой книжки
В ноябре прошлого года уволился с работы. Руководство фирмы по декабрь искали мою трудовую. В январе путем переговоров договорились о востановлении трудовой книжки. Предоставил справки с предыдущих мест работы,с пенсионного фонда отчисления. По настоящий момент востанавливают. На вопрос когда готова будет,отвечают завтра на протяжении месяца. Что делать?
08 апреля 2015, 04:14, вопрос №794979, Михаил, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Востановление отцовства
Здравствуйте как правильно составить иск на востановление отцовства в порядке ст.49?Здравствуйте как правильно составить иск на востановление отцовства в порядке ст.49?
22 сентября 2014, 11:02, вопрос №564664, Роман, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Трудовое право
Востановления на работу
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать в суд.В прошлом году я был уволен так как не прошел мед комиссию.Я подал иск в больницу о востановлении на работу и компенсацию вреда но там выступил соотвечиком работодатель и я отказался от иска по ст.221 так как не хотел судиться с работодателем.Потомя опехал в окружной город и прошел независимую экспертизу о пров годности .шас обратился о востановлении на работу а работодатель отказал в приеме ссылаясь что я уже отказывался отисковых требований.Подскажите как быть что сделать Зарание Приблогодарен буду Спасибо !
14 января 2014, 10:05, вопрос №340538, Микаил, г. Когалым
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Восстановление на работу по решению суда
Считается ли востановление на работе по решению суда законным если заключили новый договор и в трудовой книжке не сделали запись о востановлении и приказа о восстановлении я неподписывал. И имеет ли силу договор заключенный ранее. Договор безсрочный.
17 декабря 2013, 15:19, вопрос №328665, Юрий Вячеславович, г. Пермь
11 ответов
Дата обновления страницы 17.11.2014