416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне и моей бывшей девушке 16 лет. На днях выяснилось, что она от меня беременна. Какие действия предпринять и чего не делать? Нужно ли будет выплавить алименты?

Мне и моей бывшей девушке 16 лет. На днях выяснилось, что она от меня беременна.

Какие действия предпринять и чего не делать?

Нужно ли будет выплавить алименты?

17 Ноября 2014, 00:47, вопрос №618898
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4018
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Андрей. В каком смысле — предпринять, и в каком — не делать? Портал — юридический, семейным консультированием юристы не занимаются. Если у вас вопросы о правах и обязанностях — уточните. Как отец ребенка, платить алименты обязаны.

17 Ноября 2014, 00:52
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Олег
3739
ответов
2108
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Борисоглебск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Андрей, если будет установлено Ваше отцовство в отношении ребёнка, который родится у девушки, то в соответствии с законом Вы будете обязаны уплачивать алименты на его содержание.

17 Ноября 2014, 00:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.