8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Устройство в мвд

Могу ли я устроиться в мвд, если я уволился с армии по статье 51 пункт "в"(несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего)

16 ноября 2014, 20:54, Илья, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Могу ли я устроиться в мвд, если я уволился с армии по статье 51 пункт «в»(несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего)

Илья

Приветствую Вас, Илья. Действующим законодательством не предусмотрено такого основания для отказа в трудоустройстве в органы МВД, как увольнение со службы по контракту ввиду несоблюдения его условий. Поэтому, если нет каких-либо иных препятствий для трудоустройства, то дорога Вам открыта.

Спасибо
за Ваш вопрос.

Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашей проблемы. С
уважением, юрист, Назаров Кирилл.

17 ноября 2014, 04:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Устройство МВД (справка об отсутствии 2 гражданства)
Здравствуйте, отслужив срочную службу в рядах вооружённых сил РФ , изъявил желание трудоустроиться в мвд, у меня запросили справку об отсутствии 2 гражданства ( приобрёл гражданство РФ я в 2019 году , приехав из г.Донецк , в том же году я подавал аффидевит об отказе в посольство , мне естественно отказали , Украинская сторона видит ситуацию по своему) Также ознакомился с поправками в статью 6 федеральньного закона об гражданстве , которые вступили в силу 6 июля 2019 года , но в отделе кадров об этом ничего не знают. Подскажите пожалуйста какие варианты существуют на сегодняшний день.
15 июля 2020, 08:31, вопрос №2821615, Евгений, г. Москва
3 ответа
Военное право
Сохраняется ли выслуга лет при увольнении из ВС РФ при устройстве в МВД РФ?
Уважаемые юристы, подскажите, с 2006г. Проходил военную службу по контракту, по 2017. Уволился в офицерском звонии Капитана... Теперь устраиваюсь в МВД.. Вопрос вот в чем, остается ли выслуга лет, и возможно ли приобрести жилье в мвд,просто говорят что выдаются денежные средства на жилье в мвд,тем у кого выслуга лет не менее 10лет в календарном исчислении в органах МВД ???? Остается ли офицерское звание'''?? Вот и хочется понять, если выслуга есть в ВС РФ уже более 10лет, то при устройстве в МВД остается ли она? И возможно ли получить средства на жильё????? Заранее спасибо!!!!!
21 мая 2017, 09:51, вопрос №1642510, Олег, г. Ставрополь
3 ответа
Гражданское право
При устройстве в МВД, могу ли я претендовать на получение отсрочки прохождения службы в армии?
При устройстве в мвд, могу ли я претендовать на получение отсрочки? После получения высшего юридического образования, при устройстве в мвд, могу ли я претендовать на получение отсрочке в связи с устройством в систему МВД?? Военную кафедру не заканчивал. И если можно какое звание присвоют?
12 ноября 2016, 22:52, вопрос №1439329, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
При устройстве в мвд, могу ли я претендовать на получение отсрочки?
После получения высшего юридического образования, при устройстве в мвд, могу ли я претендовать на получение отсрочке в связи с устройством в систему МВД?? Военную кафедру не заканчивал. И если можно какое звание присвоют?
11 ноября 2016, 19:35, вопрос №1438551, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Трудовое право
Если у дяди моего мужа есть судимость, помешает ли это моему устройству в МВД?
Здравтвуйте, скажите пожалуйста, каких родственников проверяют на судимость при приеме на работу в МВД? Проверяют ли родного дядю мужа? Т.е. если у дяди моего мужа есть судимость, помешает ли это моему устройству в мвд?
19 марта 2016, 18:43, вопрос №1187413, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 16.11.2014