Устройство в мвд
Могу ли я устроиться в мвд, если я уволился с армии по статье 51 пункт "в"(несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего)
, Илья, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Могу ли я устроиться в мвд, если я уволился с армии по статье 51 пункт «в»(несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего)
Илья
Приветствую Вас, Илья. Действующим законодательством не предусмотрено такого основания для отказа в трудоустройстве в органы МВД, как увольнение со службы по контракту ввиду несоблюдения его условий. Поэтому, если нет каких-либо иных препятствий для трудоустройства, то дорога Вам открыта.
Спасибо
за Ваш вопрос.
Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашей проблемы. С
уважением, юрист, Назаров Кирилл.