8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Об увольнении материально-ответвственного лица по собственному желанию

работник является материально-ответственным лицом увольняясь по собственному желанию после получения работодателем предупреждения уходит на больничный. выходит с больничного в последний день увольнения. какие действия работодателя могут вылится, если МОЛ не передал материальные остатки никому? а в последний день его должны рассчитать.

16 ноября 2014, 19:36, денис, г. Казань
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Могут не дать расчет до передачи ценностей.

Успехов.

16 ноября 2014, 20:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как правильно составить рапорт на увольнение из ФСИН по собственному желанию?
Как правильно составить напорт на увольнения из ФСИН по собственному желанию? Подскажите, в каком порядке и как именно необходимо подать рапорт на увольнение по собственному желанию из ФСИН. Отправили рапорт по почте, но руководство его принять отказалось, ссылаясь на закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации". В статье 87 говорится о том, что рапорт должен быть подан в установленном порядке, в письменной ответе получили информацию, что необходимо подавать его лично, но в данном законе нет информации о том, что же считается установленный порядком и есть ли основания у руководства учреждения не принять рапорт, если данный способ не противоречит Гражданскому кодексу.
10 июня 2019, 13:03, вопрос №2392674, Семен, г. Волгоград
1 ответ
Трудовое право
Какие выплаты полагаются при увольнении с госслужбы по собственному желанию?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие выплаты полагаются при увольнении с госслужбы по собственному желанию?
14 апреля 2018, 11:04, вопрос №1966995, Оксана, г. Пенза
1 ответ
Защита прав работников
Увольнение материально ответственного лица без инвентаризации
Здравствуйте, а если увольнение материально-ответственного лица в аптеке произошло без инвентеризации и работодатель в суде хочет изъять с него недостачу как быть
16 января 2017, 19:22, вопрос №1501539, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Как правильно написать заявление на увольнение, но не по собственному желанию?
Добрый день! Началось все 1,5 года назад, когда в наш отдел пришел новый сотрудник и мне сменили должностные обязанности, предыдущие отдали новому сотруднику. На текущий момент этот сотрудник уволился и та работа, которую она вела, запущена и документооборотом и в принципе несоответствием должностным обязанностям. После ее увольнения руководитель хочет заставить меня приводить в порядок участок этой работы и ответ что я не имею к этому никакого отношения ее не устраивает. Сама же руководитель не может разобраться, так как не понимает этой работы и в течение 1,5 лет все пустила на самотек. Вопрос: Как правильно написать заявление на увольнение, но не по собственному желанию, а по причине чрезмерного давления руководителя, и несоответствия ее должностным обязанностям?
21 марта 2016, 09:37, вопрос №1188966, Ольга, г. Тула
1 ответ
Трудовое право
Какова разница при увольнении между заявлением по собственному желанию и об отпуске с увольнением?
какая разница при увольнении между заявлением по собственному желанию и в отпуск с последующим увольнением?
14 августа 2015, 08:48, вопрос №940772, Нина, г. Урай
2 ответа
Дата обновления страницы 16.11.2014