Потребительский кооператив

Здравствуйте , меня интересует вопрос по потребительскому кооперативу ,как правильно составить устав и другие документы

, Денис

Есть два способа:

1 Обратиться к юристу и он составит

2 изучить ГК РФ, ЖК РФ, законы о «О сельскохозяйственной кооперации», «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации», «О кредитной кооперации» и составить документы самому.

Успехов.