Нужно ли платить деньги при оформления документов недвижомости?
нужно ли платить деньги при оформлении документов в рег палату. я хочу купить квартиру( мне одобрили ипотечный кредит).и сколько нужно платить(примерно)?
, Руслан, г. Лангепас
нужно ли платить деньги при оформлении документов в рег палату. я хочу купить квартиру( мне одобрили ипотечный кредит).и сколько нужно платить(примерно)?
Здравствуйте, Руслан.
При оформлении документов в регпалату берется только госпошлина за государственную регистрацию права собственности.
Размер ее фиксированный — 1000 рублей с человека. И ни от чего больше не зависит.
Никаких других поборов в регпалате нет.