8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридическая помощь

Klaus4.LiveJournal.com, а можете помочь на доказать злоупотребление врачей, и доказать халатность?

16 ноября 2014, 15:46, Артем,
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

можете помочь на доказать злоупотребление врачей, и доказать халатность?

Артем

Если расскажете подробности, то можем попытаться...

16 ноября 2014, 15:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли Бобрыкин быть освобожден за оплату оказанную ему юридическую помощь?
Пенсионер ветеран труда Бобрыкин обратился к заведующему юридической консультации с просьбой представить его интересы в суде по иску о защите чести и достоинства в газете «Новости». После получения согласия заведующего юридической консультации Бобрыкин заявил, что средств на оплату юридической помощи у него нет и попросил освободить его от уплаты за указанную юридическую помощь. В случае выигрыша дела и удовлетворения судом его исковых требований о возмещении морального ущерба в денежном выражении в размере 100 000 рублей, половину суммы Бобрыкин обещал отдать адвокату, представляющему его интересы. Проанализировать данную ситуацию. Может ли Бобрыкин быть освобожден за оплату оказанную ему юридическую помощь?
25 апреля, 07:13, вопрос №3032832, Кайрои Сейджу, г. Челябинск
1 ответ
Семейное право
Обратилась за юридической помощью, так как бывший муж выехал на постоянное место жительства к своим родителям в г
Игнатов В. В. с Игнатовой И. И. состояли в зарегистрированном браке и проживали по ул. Октябрьской, 3, кв. 15 г. Пензы (Железнодорожный район). В 2015 г. брак был расторгнут. Бывшие супруги имеют ребенка – Ивана 3 ноября 2012 года рождения. Игнатова И. И. обратилась за юридической помощью, так как бывший муж выехал на постоянное место жительства к своим родителям в г. Самару (ул. Волжская, 20 (Куйбышевский район)) и материальной помощи на содержание ребенка не оказывает. Игнатова обратилась за юридической помощью. Просит помочь взыскать алименты. Пояснила, что бывший муж выплачивает алименты на своего ребенка от первого брака с Мизуриной Е. В., проживающей в с. Алферовка Пензенского района Пензенской области. Студенту необходимо: 1. Выбрать нормы материального и процессуального права, регулирующие возникшие отношения. 2.Оказать Игнатовой И. И. юридическую консультативную помощь.
27 сентября 2020, 18:25, вопрос №2871589, Александр, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Подлежат ли возмещению суммы, выплаченные реабилитированным за оказание юридической помощи лицу, не имеющему статуса адвоката?
Волгоградским областным судом в отношении Краснова, обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ, был постановлен оправдательный приговор и за ним было признано право на реабилитацию. Судебная коллегия по уголовным делам ВС РФ, рассмотрев дело в апелляционном порядке, оставила приговор без изменения. Постановлением судьи Волгоградского областного суда по заявлению Краснова в его пользу взыскано, помимо прочего, 194 960 руб. в счет возмещения расходов по оплате услуг адвокатов, осуществляющих защиту Краснова на предварительном следствии, а также в судах первой и апелляционной инстанции. На данное решение прокурор принес апелляционное представление, в котором просит изменить постановление, снизив сумму взыскания до 87 800 руб., выплаченных адвокату Османову, осуществлявшему защиту Краснова на протяжении всего производства по уголовному делу. Остальные суммы (соответственно 62690 руб. и 44 470 руб.), выплаченные адвокату Волчанскому и не имеющему статуса адвоката Груздеву, которые наряду с Омаровым участвовали в рассмотрении дела судами первой и апелляционной инстанций, возмещению не подлежат, поскольку уголовно- процессуальный закон гарантирует обвиняемому право на помощь только одного защитника. Обоснована ли позиция прокурора? Подлежат ли возмещению суммы, выплаченные реабилитированным за оказание юридической помощи лицу, не имеющему статуса адвоката? Какие расходы, связанные с оказанием реабилитированному юридической помощи, подлежат возмещению в порядке главы 18 УПК рФ ?
03 июля 2020, 10:44, вопрос №2813257, Екатерина Татаурова, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Благодарность юристу за профессионально оказанную юридическую помощь
Хочу выразить благодарность Вам и написать своё мнение. Даниил Валерьевич оказал нам (мне и моим близким родственникам) высококвалифицированную юридическую помощь, занимался составлением всех необходимых документов, и потом представлял наши интересы в Савёловском районном суде города Москвы. Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности юриста компании Даниила Валерьевича, он разъяснял все вопросы и с пониманием и очень как я считаю профессионально отнесся к выполнению задачи. Суды шли на протяжении большого времени и в итоге решение суда было удовлетворено в нашу пользу !!! МЫ да же получили определенную суммы компенсации расходов на юридические услуги. Если вдруг возникнут проблемы или вопросы юридического характера в будущем, буду обращаться к этому специалисту, поскольку он действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юристы, с которыми мне приходилось работать ранее. Искренне рекомендую всем тем кто нуждается в профессиональной помощи!
03 февраля 2018, 09:50, вопрос №1894501, Александр Т, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Осужденные, содержащиеся в ИК, имеют ли право получения юридической помощи адвокатов бесплатно?
Осужденные, содержащиеся в ИК, имеют ли право получения юридической помощи адвокатов бесплатно? если нет, то как же Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"? Статья 6. Виды бесплатной юридической помощи .... 3) представления интересов гражданина в судах, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
02 марта 2017, 08:35, вопрос №1557801, Юрий, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 16.11.2014