432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать, если не выплачивают расчет при увольнении?

Здравствуйте!

В августе 2014 года уволился из компании OOO "Новый Диск-трейд" (работал официально с трудовой книжкой) и до сих пор расчет за остаток рабочего времени не выплатили. Были не редкие задержки зарплаты во время работы растягивающиеся до нескольких месяцов. Хотелось бы проконсультироваться, как правильно вести себя в данной ситуации и что возможно предпринять согласно закону.

16 Ноября 2014, 15:09, вопрос №618437
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
6149
ответов
3121
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3121отзыв

Хотелось бы проконсультироваться, как правильно вести себя в данной ситуации и что возможно предпринять согласно закону.

Виктор

вам необходимо обращаться в суд и чем быстрее тем лучше — срок исковой давности по трудовым делам составляет всего три месяца

16 Ноября 2014, 15:11
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.