100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Второе высшее образование

Учусь очно, заканчиваю высшее образование. Учусь платно. Хочу еще поступать. Могу ли я получить второе высшее образование так же очно?

16 Ноября 2014, 15:00, вопрос №618428
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Закон не запрещает и не ограничивает количество образований по очной форме обучения поэтому можете спокойно поступать и учиться. 

16 Ноября 2014, 15:11
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Марат
1693
ответа
509
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Однако за второе высшее, в какой бы форме вы его не проходили, придется платить.

16 Ноября 2014, 19:17
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут