280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд за границу

Добрый день! у меня такой вопрос. выпустят ли меня с ребенком за границу если отец ребенка был в розыске за неуплату алиментов и по кредитам в банках. алименты не плотит в банки тоже не плотит была статья за кражу.

16 Ноября 2014, 14:42, вопрос №618409
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Ольга
7970
ответов
3163
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

у ребенка есть законный представитель, в данном случае вы. Если нет никаких запретов о выезде за границу, то вы выедете за пределы РФ. Обязательства мужа являются его личными обязательствами и на вас не распространяются. Не выпустить вас могут только если имеется у вас долг и есть постановление ССП о запрете выезда Вас из РФ, либо запрет мужа на выезд ребенка из страны.

16 Ноября 2014, 15:00
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Сергей
1015
ответов
237
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья! Если за Вами не числится никаких долгов, Вы с ребёнком можете смело ехать за границу. А то, что отец ребёнка  был в розыске для Вас значения не имеет.

16 Ноября 2014, 15:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут