Ст 228 1 ч 4

меня попросили отдать пакет а там были наркотики денег я за это не получал и когда приехали при обэски не чего не нашли могу ли я получить условно

, миша

Здравствуйте, Миша!

Вам как я понимаю вменяют сбыт наркотиков. С данной статье получить условный срок почти не реально. Вам необходимо чтобы Ваше дело переквалифицировали на хранение, тогда шанс, что вам дадут условный срок намного больше. Но при условие, что у Вы ранее никогда не привлекались к уголовной ответственности, у вас положительные характеристики. так же плюсом будет, если у Вас есть постоянная работа и дети.

Советую Вам нанять адвоката желательно через знакомых, так как знаю что бывают случаи как у Вас, когда фактически человека подставляют.

Удачи Вам!