8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просрочка по микрозайму

В январе этого года брала микрозайм , есть по нему просрочка ,звонят коллекторы угрозаю что отберут ребенка и меня на панель отправят. Что делать не знаю.

16 ноября 2014, 08:24, яна, г. Павлово
Антон Усов
Антон Усов
Юрист, г. Москва

Ответьте им, что заявите в полицию по поводу вымогательства.

16 ноября 2014, 08:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
С какой суммы просрочки по микрозайму суд рассматривает дела?
Вообщем проблема толкова что я должен за просрочку микрозайму, брал 20 тысяч возвращаю 40, просрочка 4 месяца.они собераю сч подовать в суд, с какой суммы суд рассматривает дела? ведь наверняка за 40 тысяч судится глупо
03 июля 2019, 09:09, вопрос №2422113, Александр, Алматы
1 ответ
Взыскание задолженности
Что мне грозит, если подадут в суд по просрочке микрозайма?
Добрый день хотел бы узнать по поводу микрозайма просрочки и тд нету щас средст оплатить что будет они подадут в суд?
21 июня 2019, 06:25, вопрос №2406993, сергей, г. Ливны
2 ответа
Взыскание задолженности
Какое наказание грозит за просрочку микрозайма?
Просрочка по микрозайму,прислали смс о выезде опер.группы и направление материалов УМВД РФ по ст.160,165,159 УК РФ
29 ноября 2017, 06:44, вопрос №1828368, Елена Викторовна Иванова, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Как оплатить микрозаймы, если не получается?
пошла просрочка микрозаймов большие проценты оказались на самом деле выплачиваю только как оказалось на самом делте пошли угрозы оскорбления меня и даже некорректно ведут с директорм производства
18 сентября 2017, 19:28, вопрос №1755267, Елена Горбачёва, г. Орел
1 ответ
Взыскание задолженности
Просрочка микрозайма
просрочка микрозайма. проценты 500рублей в день. стали звонить и писать смс с угрозами. Как вести себя в этой ситуации. и что они могут сделать
28 апреля 2014, 13:10, вопрос №438612, татьяна, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 16.11.2014