8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена мешает в общении с дочерью

есть решение суда на общение с ребенком,с суботы 10утра до воскресения 18часов но она специально ребенка отдала в воскресение в два кружка и что делать?

16 ноября 2014, 02:04, Дмитрий, г. Москва
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

есть решение суда на общение с ребенком, с суботы 10утра до воскресения 18часов но она специально ребенка отдала в воскресение в два кружка и что делать?

Дмитрий

Приветствую Вас. Вы можете обратиться к приставам с исполнительным листом по делу с целью обеспечения исполнения решения суда. Если оно исполняться не будет, за это предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной. Пригрозите жене этим. Если она не пойдет на встречу, обращайтесь к приставам с целью принудительного исполнения решения.

17 ноября 2014, 10:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
После развода бывшая жена ограничивает общение с ребёнком, нужна помощь в составлении заявления в суд о установление времени и места общения с ребенком
Здравствуйте. После развода бывшая жена ограничивает общение с ребёнком, нужна помощь в составлении заявления в суд о установление времени и места общения с ребенком.
14 января, 11:05, вопрос №2960221, Максим, г. Москва
2 ответа
Алименты
Бывшая жена препятствует общению с ребенком
Добрый день, бывшая жена препятствует общению с ребенком, официальные алименты не платил, (платил не официально заказал выписку переводом из сбербанка за все время) какие документы нужны что бы подать на себя на алименты (официально не работаю) и что бы подать иск об устранений препятствия общения с ребенком?
08 июня 2020, 05:09, вопрос №2795397, Ярослав, г. Горно-Алтайск
5 ответов
Семейное право
Жена препятствует общению с ребенком и не дает забирать его с ночевкой
Здравствуйте, находимся с женой в процессе развода.Есть дочь 5 лет.Жена препятствует общению с ребенком.Хотел раз в неделю забирать дочь на выходные с ночевкой-отказывает.Живем в разных городах.Что мне делать? Подскажите пожалуйста мои дальнейшие Павел,г.Узловая
08 февраля 2020, 06:57, вопрос №2677322, Павел, г. Нижний Новгород
3 ответа
Права детей
Жена противодействует общению с ребенком
Здравствуйте! Жена противодействует общению с ребенком (находимся еще в браке) также прихватив общие накопленные деньги подала на алименты (указав что ребенок на ее иждивение и денег отец на ребенка не дает) - Заявление на возражение по алиментам подал. - Как сделать возможным законно общение с ребенком? - И как поступать с ее ложным заявлением что нет помощи по ребенку?
18 июня 2019, 07:24, вопрос №2402432, Кирилл, г. Екатеринбург
3 ответа
Семейное право
Может ли жена ограничить общение с ребенком?
бывшая жена ограничивает общение меня с ребенком до судебном порядке суд назначен через месяц только а жена не дает видеться с ребенком.как быть что предпринять
15 апреля 2016, 14:33, вопрос №1221943, Илья, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.11.2014