8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли устроиться снова на работу с прежней заработной платой?

Работал водителем скорой помощи,уволен по собственному желанию.Можно ли вновь устроиться на ту же работу и в какие сроки,чтобы сохранились все добавки к заработной плате за стаж?На момент увольнения надбавка была максимальной.

15 ноября 2014, 22:37, Игорь Ситнев,
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Можно ли вновь устроиться на ту же работу и в какие сроки, чтобы сохранились все добавки к заработной плате за стаж?

Игорь

Данные вопросы непосредственно Трудовым кодексом не регулируются. Они могут быть регулированы только коллективным договором данной организации. Или разрешены при заключении нового трудового договора по согласованию с работодателем.

16 ноября 2014, 04:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли устроиться на работу на полставки, если есть еще неофициальная работа?
Здравствуйте! Мне предложили работу поработать на пол ставки. Кроме этого есть другая работа, но она не официальная. Можно ли устроится на работу (на пол ставки), так оформляют по закону (предоставляют полный соц. пакет) Заранее спасибо!
19 июня 2018, 09:04, вопрос №2029527, Олег, г. Уфа
3 ответа
Пенсии и пособия
Можно ли устроиться на работу, не потеряв пенсии?
Здравствуйте,можно ли устроиться на работу,и не потерять пенсию по потере кармильца? я получаю пенсию по потере корьмильца учусь на очном в колледже если я летом официально устроюсь на работу на 2 месяца могу ли я потерять пенсию и как этого избежать?
25 октября 2017, 13:53, вопрос №1791570, Алексей,
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли устроиться на работу находясь на больничном, если предприятие частично закрыли?
Можно ли устроиться на работу, находясь на больничном? Я нахожусь на больничном. Предприятие, на котором я работаю системным администратором частично закрыли, точнее, закрыли мой отдел, компания продолжает работать. Все документы вернули в том числе трудовую(трудовую) но больничный сказали будут платить до последнего. Можно ли в этом случаи мне устроиться на другую работу на полную ставку, если больничный пока еще не закрыли? Заранее спасибо!
24 февраля 2017, 14:04, вопрос №1551072, Валентин, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Можно ли устроиться на работу, имея ООО?
Здравствуйте!Можно ли устроиться на работу официально если я являюсь ген директором фирмы , фирма деятельности не ведет, отчетность по бухгалтерии просто сдается нулевая, в пен фонд соответственно никаких отчислений нет, в трудой еще при открытии указал сам что являюсь ген директором фирмы, и всё Фирму закрывать не хочу т.к в будущем планирую начать деятельсть, но пока такой возможности нет, поэтому хотел пока устроиться на работу, в другую компанию, могу ли я это сделать, говорить ли работодателям о том что у меня есть фирма,подскажите пожалуйста?
05 января 2017, 12:53, вопрос №1491468, Иван, г. Петрозаводск
2 ответа
Гражданское право
Можно ли устроиться на работу
Здравствуйте можно ли устроиться на работу если уволили по статье 81 пункт 6 подпункт б. Проработал 1,5 года в этой организации первый раз был замечен. Общий стаж 38 лет, до пенсии осталось три года. Могу ли я устроиться где-нибудь на работу
14 февраля 2015, 09:12, вопрос №725656, Александр, г. Бугуруслан
3 ответа
Дата обновления страницы 15.11.2014