Купить квартиру
Я задала такой вопрос:хочу взять квартиру на стадии строительства и как узнать достроиться ли объект.
а мне ответили что:нужно изучить инфрмацию о застройщике,и наличию исков в арбитражном суде.
теперь у меня возникает следующий вопрос-как это сделать и может это сделать юрист?
как и ответил Вам изначально. анализ проведённый экспрессом не позволит предоставить Вам никаких гарантий, поскольку у таких организаций может иметься не определённое количество судебных дел в судах общей юрисдикции
оценить их количество и величину требований явно никто не сможет.
поскольку судебные процессы в судах общей юрисдикции не имеют общественного опубликования.
и главное на финансовый результат компании может повлиять не большое количество дел, а изменение обстановки, рост стоимости материалов, изменение курса валют и другие ситуационные риски.
Спасибо большое