Помогите решить задачи пожалуйста
Дать понятие налогового права. Обосновать точку зрения учёных, что налоговое право можно отнести к самостоятельной отрасли российского права. Проанализировать ст. 2 НК РФ и определить предмет налогового права.
Здравствуйте, данный проект не предназначен для оказания помощи студентом по решению задач, для этого есть специализированные интернет сервисы и иные фирмы.