8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько по закону положено семье квадратов жил площади если у меня трое детей?

Я проживают с детьми в квартире общей площадью 40кв,наш дом в программе по переселению из ветхого жилья,сколько по закону мне положино квадратов жил площади если у меня трое детей и они разнополые?

15 ноября 2014, 18:03, Татьяна, г. Боготол
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Юрист, г. Курган

вам положено столько сколько вы занимаете, но вы можете получить больше, если стоите в очереди на улучшение жилищных условий

15 ноября 2014, 18:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Сколько квадратов жилой площади полагается на человека?
Здравствуйте. Подскажите нам выдали 1комнатную квартиру. Количество членов семьи 3. Возможно ли нам получить разрешение. Не съезжая с этой квартиры??? И сколько квадратов жилой площади полагается на человека?
26 июля 2019, 05:57, вопрос №2449619, оксана, г. Барнаул
1 ответ
Военное право
Сколько квадратов жилой площади положено на членов семьи военнослужащего?
Здравствуйте,сколько положено по нормам жилой площади военнослужащему на 3х членов семьи в московской области,распределили 19кв.м в обжетии
18 мая 2018, 11:19, вопрос №1999353, николай, г. Одинцово
1 ответ
Военное право
Положена ли мне жил площадь при увольнении по ОШМ?
Здравствуйте! я прапорщик в 2011 году моя должность сократилась,я встал на сержантскую должность по ошм,сейчас у нас в воинской части снова ошм,я не желаю дальше служить на сержантской должности,а должности прапорщика нет свободной в штате части,если я буду увольнятся по ошм положена ли мне жил площадь если я даже не встал на ипотеку,выслуга состовляет 10 лет 11 месяцев год в год и какие выплаты мне положены?
19 октября 2016, 15:33, вопрос №1413451, Александр, с. Черниговка
1 ответ
Военное право
Имею ли я право на дополнительные 15 квадратов жилой площади?
Здравствуйте,я бы хотел спросить: звание Майор,являюсь начальником филиала авиационного полигона,являющийся обособленным структурным подразделением военного училища.Есть свой угловой штамп,и гербовая печать имею свой штат военнослужащих, гражданский персонал имею ли я право на доп.15 квадратов жилой площади
11 мая 2016, 19:00, вопрос №1248399, Ибрагимов Халит Умарович, г. Саратов
4 ответа
Жилищное право
Имею ли я право на расширение жилой площади, если я прописана с сыном у мамы?
Здравствуйте! Имею ли я право на расширение жил площади.Я прописана у своей мамы вместе со старшим сыном,она является собственником квартиры,т. е полностью приватизировала её на себя заставив меня отказаться от своей доли в приватизации.Но я вышла замуж повторно и мама попросила нас с семьей освободить жил площадь нам пришлось переехать к мужу в 12 м комнату.У нас сейчас трое детей поэтому я хочу подать на расширение жил площади.В собственности у меня ничего нет кроме прописки с моим сыном у мамы.Как мне быть? и куда обращаться?
15 октября 2015, 07:11, вопрос №1007075, Ирина, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2014