8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит водителю

Какую компенсацию могу получить .наехала машина на ногу травма леху в больнице нарушение капсульно связочного аппарата ушиб растяжение связок стояла чтобы перейти улицу

15 ноября 2014, 18:02, диана, г. Калининград
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Диана.

сумма материального вреда складывается из совокупности произведённых затрат. подробно собираете все квитанции чеки на излечение, недополученную заработную плату и прочие расходы, в общем всё что имело для Вас негативные последствия и не полученные средства.

касательно морального вреда то его можно определить хоть в миллион, суд сам будет определять размер удовлетворения, и уменьшит его.

15 ноября 2014, 18:23
0
0
0
0
диана
диана
Клиент, г. Калининград

Спасибо

16 ноября 2014, 11:39
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Скажите пожалуйста, что грозит водителю?
Добрый вечер. Хотел бы задать вопрос касаемо ДТП, произошедшего с участием моего девятилетнего брата. В 7:43 водитель автомобиля ехал с видимым превышением скорости во дворе. Водитель говорит что будет подавать в суд, якобы ребёнок помял его машину. Насколько это законно? Скажите пожалуйста, что грозит водителю? У ребёнка разбита голова, сотрясение мозга и вывих ноги. Не говоря про то, что разорвала одежда. Заранее спасибо!
15 октября 2020, 16:58, вопрос №2887134, Андрей Передереев, г. Воронеж
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит водителю микроавтобуса, столкнувшегося с двигавшимся навстречу авто?
Водитель пассажирского микроавтобуса столкнулся слегковым автомобилем,движущимся навстречу,от полученных травм водитель легковушки скончался в больнице.предполагается выезд микроавтобуса на встречную полосу.оба водителя трезвы.что грозит водителю микроавтобуса и какие смягчающие факторы могут быть?
27 апреля 2019, 04:57, вопрос №2343267, наталия, х. Николаев
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит водителю, если он сбил человека на пешеходном переходе?
Здравствуйте. Бабулю сбили на пешеходном переходе. Сильный перелом руки и куча ушибов. Что грозит водителю. И какую компенсацию можно взять с водителя. И что грозит водителю если мы напишем заявление. Я читала что только один штраф и никакой уголовной ответственности. Разве это справедливо. Бабуле 75 лет операцию делать врачи отказываются в таком возрасте и когда она у нее теперь срастется...
31 августа 2017, 18:34, вопрос №1739841, Лиза, г. Ставрополь
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит водителю авто, в которое врезался нетрезвый водитель мопеда и как возместить ущерб авто?
Пьяный на мопеде, нарушив правила, врезался в автомобиль. Водитель автомобиля и пассажиры пне пострадали, а мотоциклист в реанимации. Что грозит водителю автомобиля, если он не нарушал правила, не превышал скорость, ехал по своей полосе и у него не обнаружено алкоголя в крови? Как он может возместить ущерб, нанесённый ему (автомобиль теперь непригоден к дальнейшей эксплуатации), если у водителя мопеда не было страховки?
30 апреля 2017, 05:50, вопрос №1625118, Попова Елена Игоревна, г. Северодвинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит водителю, в автомобиле которого при ДТП погиб пассажир?
Подскажите, что грозит водителю в автомобиле которого погиб пассажир(пассажир является родственником). Водитель не справился с управлением и вылетел с трассы. У водителя перелом ключицы. Водителя взяли под арест,на сколько и почему? И что грозит водителю?через сколько обычно бывает суд?
16 апреля 2017, 19:57, вопрос №1610401, Нина, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 16.11.2014