8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать с этим мошеничеством?

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня бабушка живет одна ей 84 года и у ней уже и с памятью и с головой проблемы.Пришли люди я кобы с жкх так они представились это было полгода назад и впихнули ей фильтр для воды незнаю как и за сколько знаю одно с ее рассказа что она им отдала 6500 и вот спустя полгода приехали люди якобы за каким то долгом за этот фильтр она сказала что у ней денег нет все деньги у меня и назвала мои данные я ей внучка они искали меня по всему городу но так я с ними и не встретилась.Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации?

15 ноября 2014, 17:20, екатерина, г. Гурьевск
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Договаривайтесь с этими людьми о встрече, и пишите заявление в полицию, и главное чтобы на эту встречу сотрудники полиции приехали.

думаю им будет что предъявить данной компании.

15 ноября 2014, 17:26
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Сняли с Карты все деньги по какому-то решению суда, что делать, это были детские и скоро должны будут прийти
Сняли с Карты все деньги по какому-то решению суда, что делать, это были детские и скоро должны будут прийти
01 марта, 12:04, вопрос №2997541, Ваня, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Как его наказать, что делать это не в первый раз
Работаю не официально уже больше года-на пилораме начальник не выплачивает деньги с 1 октября по 15 и с 23ноября до сих пор,аванс взят 5500 за все время ,а сегодня декабрь...жить на что,один выходной-воскресенье,работа с 8-00 до 17-00,тяжелый физ. Труд.как его наказать,что делать это не в первый раз...
09 декабря 2020, 18:17, вопрос №2932594, легостаева яна михайловна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Меня зовут поговорить и говорят будут возле дома раз на раз что делать это закон нарушает?
Меня зовут поговорить и говорят будут возле дома раз на раз что делать это закон нарушает ???
29 сентября 2020, 19:53, вопрос №2873569, Олег, г. Нижнекамск
1 ответ
Уголовное право
Трое в розыске, двое находится на месте, что делать этим двоим чтобы решить дела?
Здравствуйте, грузовое уголовное дело длится уже девять лет, хулиганка и тяжкие телесные ,пять человек подозреваемых из них трое в розыске двое находится на месте что делать этим двоим чтобы решить дела ? Така искать их могут очень долго
04 февраля 2020, 07:35, вопрос №2671973, Сергей, г. Москва
1 ответ
Все
Я планирую взять крупный займ под расписку.и заимодавец просит отправить ему мои копию паспорта и копию инн.его я не видела общаемся по почте.что делать? Это безопасно?
Я планирую взять крупный займ под расписку .и заимодавец просит отправить ему мои копию паспорта и копию инн.его я не видела общаемся по почте.что делать? Это безопасно?
03 ноября 2013, 12:04, вопрос №280312, Александр, г. Владимир
2 ответа
Дата обновления страницы 15.11.2014