Оформление инстранных граждан
Добрый вечер, хотела бы уточнить можно ли составлять трудовой договор на возмездное оказание услуг с гражданином Украины и на каких условиях? Гражданин пребывает в России
, Марина, г. Москва
Сергей Карпушкин
На работу принимаются иностранцы из стран СНГ и иностранцы, проживающие
в РФ временно или постоянно. Они устраиваются на работу также, как
и граждане РФ. Для их оформления вам не нужно получать никаких
разрешительных документов.