Запрет на регистрационные дейчтвия

Добрый день! Попал в не приятную ситуацию. Приобрел автомобиль, дали отказ при постановке на учет.. На автомобиле лежит запрет на регистрационные действия судебным приставом. Подскажите как быть в данной ситуации.

, Максим, г. Великие Луки

Здравствуйте Максим!

На автомобиле лежит запрет на регистрационные действия судебным приставом. Подскажите как быть в данной ситуации.

Максим

Можно расторгнуть договор купли-продажи автомобиля с продавцом, так как он Вам продал автомобиль с обременением. Но лучше сначала выяснить что за арест и вполне возможно, что приставы просто забыли снять арест с автомобиля.

Максим
Клиент, г. Великие Луки

Могу ли я выяснить что за арест у судебных приставов своего региона? Может ли быть такой арест из за неуплаченного штрафа за нарушение пдд?

Можете зайти на сайт УФССП Вашего региона и все выяснить, если не знаете как напишите мне Ф.И.О. и дату рождения владельца машины, я выясню.