8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли изменить решение суда?

Бывшая жена препятствовала встречам с ребенком. Подал в суд,присудили встречи 2 раза в мес на территории бывшей жены до 4х летнего возраста ребенком(суд был в янв 2014). бывшая жена живет с другим мужчиной и активно настраивает ребенка против меня, учат ребенка что отец он, я просто дядя. Могу ли я сейчас подать в суд на изменение решения суда? конкретно изменить время и место встреч? Сыну сейчас 3.4г. Бывшая жена на контакт не идет, на тел звонки не отвечает, про ребенка никакой информации узнать не возможно.

15 ноября 2014, 10:56, Алексей, г. Выкса
Сергей Дадашьянц
Сергей Дадашьянц
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Алексей.

К сожалению, Вы уже не можете этого сделать, т.к. пропустили срок для апелляционного обжалования и решение вступило в законную силу.

15 ноября 2014, 10:59
1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Выкса

Когда ребенку исполнится 4 года я смогу подать новый иск?

15 ноября 2014, 11:05

Уточните как звучит формулировка судебного решения.

15 ноября 2014, 11:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли изменить решение суда?
Добрый день. Вчера Сбербанк списал деньги по решению суда . Оказалось ,что был суд (коллекторы подали в суд и его выиграли .я ничего не знала об этом . Хотя срок исковой давности прошел уже давно) . Из суда и от судебных приставов ничего не получала .место жительства с пропиской не совпадает . Можно ли изменить решение суда ? И с чего начать ?
11 сентября 2020, 03:18, вопрос №2859498, Анастасия, г. Тверь
2 ответа
Кредитование
Можно ли изменить решение суда по реструктуризации?
Добрый день! Можно ли изменить решение суда по реструктуризации? Например взять отсрочку платежа или оплата но в меньшей суммы? Если можно ,что нужно делать
06 апреля 2020, 12:04, вопрос №2734601, Оксана, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли изменить решение о разделе квартиры?
Добрый день! Подскажите, можно ли изменить решение: первоначально владелец квартиры разделил квартиру на четыре части, параллельно оформив приватизацию, а теперь очки по другому поделить. Обязательно это делать через суд или можно по другому?
29 марта 2019, 14:38, вопрос №2309149, Катерина, п. Дугна
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли изменить решение суда и уменьшить сумму?
В произошедшим ДТП пешеход был признан виновным, так как переходил дорогу в неположенном месте. В отношении него было вынесено постановление о штрафе. Пешеходу был причинен вред здоровью, средней кажется тяжести. Водитель автомобиля, видимо как владелец источника повышенной опасности, выплатил пешеходу в добровольном порядке какую-то сумму денег на лечение. Между пешеходом и водителем взаимные претензии таким образом были урегулированы. Водитель же обратился в страховую по КАСКО и получил возмещение за повреждения, причиненные пешеходом. Теперь эта страховая обращается к пешеходу в порядке суброгации с требованием возместить ущерб. По решению суда сумма более 400 тыс.руб., можно ли изменить это решение или как-то повлиять? Уменьшить сумму?
10 марта 2016, 10:41, вопрос №1174329, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли изменить решение суда, чтобы сироте вместо очереди на квартиру, предоставили денежную компенсацию?
Здравствуйте, я сирота мне 19 лет....Стою на очередь квартиры с решением суда, могу ли я изменить решение суда и пересмотреть дело, чтобы суд назначил получить не квартиру а деньгами, чтобы потом на эти деньги я купила сама себе квартиру... Если можно напишите, что и как нужно мне делать, жить мне вовсе не где, у меня ребёнок, квартиру я снимаю плачу по 7 в месяц, этих денег мне хватает на все, и почему я благодаря государству снимаю квартиру, а не живу в той квартире которые они обязаны мне дать. Стою на очереди с 2009 года с января
05 февраля 2016, 10:48, вопрос №1130703, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2014