436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Исковое заявление

Возможно ли в одном исковом заявлении объединить требования о вселении в жилое помещение, нечинении препятствий пользованием жилым помещением, выселении незаконно проживающих и порядке участия в оплате за коммунальные услуги согласно числу зарегистрированных? (Муниципальная квартира )

15 Ноября 2014, 12:09, вопрос №617493
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Сергей
1243
ответа
324
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена! Все требования можно объединять. Только счета Вам не разделят и порядок участия в оплате за коммунальные услуги не определят. Поэтому не рекомендую Вам это требование даже заявлять, т.к. это послужит основанием для снижения взысканных в Вашу пользу судебных расходов.

15 Ноября 2014, 12:18
q Отблагодарить
0 0
1243
ответа
324
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате

Елена! Все требования можно объединять. Только счета Вам не разделят и порядок участия в оплате за коммунальные услуги не определят. Поэтому не рекомендую Вам это требование даже заявлять, т.к. это послужит основанием для снижения взысканных в Вашу пользу судебных расходов.

15 Ноября 2014, 12:52
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возможно в одном иске объединение требований, связанных между собой. В данном случае можно подвести требования под одно основание. В принципе, по закону, можно, если суд не посчитает иначе.

Успехов.

15 Ноября 2014, 12:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.