8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли согласие при назначении на должность из распоряжения

В соответствии с п.п. "а" п. 2 ст. 13 Положения

о порядке прохождения военной службы был выведен в распоряжение. Спустя месяц назначен на должность, равную той, на которой был до вывода в распоряжение. Нужно ли было мое согласие на назначение? Спасибо.

15 ноября 2014, 09:07, Сергей,
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

На равную должность согласие не требуется.

15 ноября 2014, 10:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите пожалуйста нужно ли согласие второго супруга на продажу квартиры, титульным собственником
Добрый день! Подскажите пожалуйста нужно ли согласие второго супруга на продажу квартиры, титульным собственником которой является муж, если выдана генеральная доверенность от обоих супругов на распоряжение всем имуществом.
02 августа 2020, 09:15, вопрос №2834071, Марина, г. Владикавказ
1 ответ
Гражданское право
Нужно ли исправлять назначение платежа, если неправильно указан год?
В назначении платежа указала 2019 год,а нужно 2020. Нужно ли исправить назначение платежа. Смогут ли считать мой платеж действительный?
01 января 2020, 10:39, вопрос №2634971, елена, г. Краснодар
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Нужно ли менять назначение использования земель
Здравствуйте!У нас есть участок под ИЖС.Мы на нем хотим построить грибную ферму.Нужно ли менять назначение использования земель.Какие могут быть последствия,если мы построим ферму, не изменив назначение использования земель?
11 ноября 2019, 08:18, вопрос №2583400, Мария, г. Петрозаводск
6 ответов
Недвижимость
Нужно ли согласие жены на распоряжение жильем, которое досталось по наследству?
Нужно ли согласие жены на распорядение жильём которое досталось по наследству? Нотариус требует доверенность
02 октября 2018, 09:52, вопрос №2122125, Дмитрий, г. Белгород
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Все
Нужно ли менять назначение земли с ИЖД на комменческое
Есть земля в частной собственности на ней стоит дом 300 м2 тоже в собственности. Часть дома сдаю посуточно, оформил патент в налоговой, чтобы не было вопросов. Вопросы возникли у Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии, когда я начал давать рекламу в интернете о сдачи дома в аренду и повесил вывеску. В одной части дома я проживаю с семьей другую сдаю. Нужно ли менять назначение земли с ИЖД на коммерческое, и если нужно по всю или часть?
11 мая 2015, 16:42, вопрос №833287, Рустэм, г. Уфа
25 ответов
Дата обновления страницы 15.11.2014