312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Временная регистрация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-если я сделаю временную прописку снохе.может ли она на что то претендовать когда закончится срок действия прописки?

15 Ноября 2014, 07:42, вопрос №617359
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Герман
73
ответа
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Светлана!

Не переживайте, ни на что Ваша сноха претендовать не сможет!

15 Ноября 2014, 07:54
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
7289
ответов
3399
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

может ли она на что то претендовать когда закончится срок действия прописки?

нет, не может...

с уважением,

Елена

15 Ноября 2014, 07:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут