Уволился, а зарплату не получил

Уволился по собственному желанию,зарплату всегда задерживали на месяц, два,и то частями выдавали. Так же случилось и при увольнении. На работе отношения были хорошими, никогда не ругались.Половину выплатили( долг был за два месяца), говорили- выплатим, даже не переживай,сейчас просто денег нет,потому, что заказчик не переводит деньги за оказанные услуги! Прошло три месяца, и всё, трубку телефона не берут!!! Я знаю,что срок трудовых споров три месяца, но я и не собирался спорить. Мой вопрос: это всё? Я не получу свою зарплату? Шансов нет? Работал водителем. Спасибо.

, Евгений, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если есть все документы, подтверждающие работу и неполучение з/п, то получите. В данном случае нет трудового спора.

Успехов.