Срок возврата кредитных средств при расторжении договора купли-продажи
07.11.2014 был заключен договор купли-продажи товара предложенного дистанционным способом. 08.11.2014 было заключено соглашение о расторжении договора купли-продажи. Товар продавался в кредит, и одновременно с договором купли--продажи заключен кредитный договор. В какой срок продавец должен возвратить денежные средства на банковский счет?