Срок возврата кредитных средств при расторжении договора купли-продажи

07.11.2014 был заключен договор купли-продажи товара предложенного дистанционным способом. 08.11.2014 было заключено соглашение о расторжении договора купли-продажи. Товар продавался в кредит, и одновременно с договором купли--продажи заключен кредитный договор. В какой срок продавец должен возвратить денежные средства на банковский счет?

, Светлана, г. Нижний Новгород

08.11.2014 было заключено соглашение о расторжении договора купли-продажи

В какой срок продавец должен возвратить денежные средства на банковский счет?

Не совсем всё понятно в Вашем вопросе, но скорее всего, речь идет об этом:

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней
со дня предъявления потребителем соответствующего требования (абз.5 ч.4 ст.26.1 ЗоЗПП).