8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата по ДТП

Здравствуйте. В ноябре прошлого года было дтп, в мае этого года прошел суд, в июне отправили исполнительный лист на выплату денежных средств, сейчас уже середина ноября а денег все еще нет.Что нам делать, подать в суд еще раз или сходить к приставам? Заранее спасибо!

14 ноября 2014, 15:56, Светлана, г. Пыть-Ях
Наис Хуснетдинов
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Могу посоветовать вам очень эффективный способ взыскания ваших денег.

Конечно не правильно вы сделали отдав исполнительный лист судебным приставам. Во-первых это очень долго нужно ждать пока будут действовать исполнители. А можно сделать так что оплату произведут сразу в течении 3-дней после предоставления.Вы напишите мне с какой страховой компании необходимо взыскать после отпишусь как это сделать. Пишите на nais83.yurist@rambler.ru.

15 ноября 2014, 10:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
ДТП 24.01, заметил 26.01, рассматриваю вариант утром поставить машину на место ДТП и вызвать ГИБДД для оформления
Здравствуйте, вчера в темное время суток выезжал с парковке возле дома, только на заправке заметил повреждения на крыле , посмотрел камеру с подъезда, видно как таксист сдает задом, его заносит и врезается в мое авто, знаю где живет, но на контакт не идет, интересует больше наказать водителя, чем выплата. ДТП 24.01, заметил 26.01, рассматриваю вариант утром поставить машину на место ДТП и вызвать ГИБДД для оформления, в дежурный части мне сказали что меня тоже лишат прав за оставление места ДТП, но у Вас на сайте я прочитал, что не могут лишить водителя, если он не находился за рулем в момент ДТП. Прошу посоветовать как правильно сделать в этой ситуации. Заранее спасибо!
27 января, 21:14, вопрос №2971753, Андрей, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
С какого момента отсчитывается 20 дней по выплате за ДТП?
С какого момента отсчитывается 20 дней по выплате ДТП? Позвонив в компанию мне сказали что пока документы не появятся в базе ни какого отсчета не может быть.Документы подала 28.01.2019 в личном кабинете моего дела нет сказали позвонить 30.01.2019 и если они будут в сети от этого момента и отсчитывайте.Правомерны ли действия страховой?
29 января 2019, 07:10, вопрос №2240819, Алена, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Гражданское право
Как снизить выплату издержек страховой на ремонт авто после ДТП согласно новому законодательству?
Здравствуйте,совершил ДТП 12.11.15 г.,стоимость восстановительного ремонта составляет 222.969 р., с учетом износа 189.591 р. Фактический ремонт был произведен на 316.030 р. Моя страховая выплатила потерпевшему 189.591р. Теперь 20.10.18. страховая потерпевшего требует через суд с меня 126.000 р. + 3.000 р. издержки. Прочитал, что законодательство с 2017 года по выплатам ДТП поменялось. Прошу помощи, как можно хотя бы снизит сумму выплаты?
23 ноября 2018, 12:46, вопрос №2176704, Александр, пгт. Палех
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как избежать выплаты в порядке суброгации
произошло дтп ,я виноват, но не являюсь собственником автомобиля, на него на момент дтп уже 3 месяца отсутствовал страховой полис вообще!!(его не делали ,забыли)теперь страховая (каско ) подала "исковое заявление о взыскании страхового возмещения в порядке суброгации" и требует меня как виновника в дтп выплатить сумму, которую потратила на восстановление пострадавшего автомобиля, эту сумму как я понимаю могла бы оплатить моя страховка (осаго), если бы она была!на встречу по оценке ущерба меня не вызывали! кто должен платить за этот сюрприз*водитель т.е я или хозяин т.е собственник машины ? или пополам ? и кто яляется ответственным за страховой полис водитель или собственник? и еще можно ли уменьшить заявленную сумму выплаты, дтп было 19.12.2014 г.?
20 сентября 2016, 14:40, вопрос №1383321, Александр, г. Санкт-Петербург
8 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Страховые выплаты ДТП
Здравствуйте пассажир в результате ДТП получил серьезные травмы. Виновник аварии-водитель другого автомобиля. Но автомобиль в котором находился пассажир не застрахован ОСАГО. Имеет ли пассажир право на получение страховой выплаты?
14 декабря 2014, 06:41, вопрос №653604, Елена, г. Красноярск
3 ответа
Дата обновления страницы 14.11.2014