Выплата по ДТП

Здравствуйте. В ноябре прошлого года было дтп, в мае этого года прошел суд, в июне отправили исполнительный лист на выплату денежных средств, сейчас уже середина ноября а денег все еще нет.Что нам делать, подать в суд еще раз или сходить к приставам? Заранее спасибо!

, Светлана, г. Пыть-Ях
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Могу посоветовать вам очень эффективный способ взыскания ваших денег.

 Конечно не правильно вы сделали отдав исполнительный лист судебным приставам. Во-первых это очень долго нужно ждать пока будут действовать исполнители. А можно сделать так что оплату произведут сразу в течении 3-дней после предоставления.Вы напишите мне с какой страховой компании необходимо взыскать после отпишусь как это сделать. Пишите на nais83.yurist@rambler.ru.