8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фиксированная сумма

Здравствуйте !Помогите пожалуйста советом.Разошлись с мужем в 2009 г.Мужу 37 лет. Ребенок 2003 г.р.алименты получаю 3,5 ; 4,5 тыс рублей.Бывший муж платит кредит за комнату которую сразу купил после развода, в том году купил новую иномарку.живет в гражд.браке с женщиной в ее квартире, свою комнату сдает .у него бронхиальная астма. Нас с ребенком оставил в комнате где жили совместно, попросив 100 тыс ему отдать за то, что он вышел из собственности.Я в 2012г вступила в брак.могу я подать на фиксированные алименты , ребенок проблемный по учебе. занимаемся с репетиторами. Отец с сыном не общается. На чьей стороне будет в этом вопросе суд ?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Показать полностью
, Марина, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый вечер Марина!

Вы можете подать на алименты на своего ребёнка до достижения 18 летнего возраста. Вам необходимо составить исковое заявление и обратиться с ним в мировой суд. За составлением документов и представительством ваших интересов в суде вы можете обратиться к нам.

Мы находимся в городе Екатеринбург

в самом центре

Правовая компания

8 953 040 60 35

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если установить фиксированную сумму, у него долг у приставов будет списываться или же просто остаётся там висеть?
Здравствуйте. У бывшего мужа долг по алиментам около 300 тысяч, сейчас хотим делать алиментное соглашение. Если установить фиксированную сумму, у него долг у приставов будет списываться или же просто остаётся там висеть?
, вопрос №4059892, Клиент, г. Москва
Семейное право
Выплата алиментов черех мин.обороны (фиксированная сумма по суду)
Бывший муж мобилизован. Выплата алиментов черех мин.обороны (фиксированная сумма по суду). Последнии месяцы выплат нет. Что делать и куда обращаться?
, вопрос №4059658, елена, г. Омск
Недвижимость
Но до сих пор приходит исполнительский долг суммы каждый раз разные но около плачу и снова мне говорят что я ничего не должна после этого снова приходит какая-то сумма
Здравствуйте. У меня был долг по ЖКХ, оплатила его полностью уже 2 года назад. Но до сих пор приходит исполнительский долг суммы каждый раз разные но около плачу и снова мне говорят что я ничего не должна после этого снова приходит какая-то сумма
, вопрос №4059444, Людмила, г. Иркутск
Договорное право
Прошло два дня говорит давай новый делать договор на полную сумму 1.850
Добрый день подскажите указал при продаже авто 1.160 мл владею 2,5 года и покупал за столько же! Человек подписал договор на эту сумму а перевел мне 1.7 мл и 150 наличными! Прошло два дня говорит давай новый делать договор на полную сумму 1.850! Либо забирай авто обратно.Я отказал ему он сказал пойдет в суд! Что мне грозит? И какое будет решения суда?
, вопрос №4058839, Виталий, г. Москва
Семейное право
Как узнать какой у него был доход, или перейти на фиксированную сумму алиментов и сколько это будет в сумме
Самозанятому рассчитали алименты приставы 2000руб. на 2 детей. как узнать какой у него был доход, или перейти на фиксированную сумму алиментов и сколько это будет в сумме. И задолженность он не гасит она составляет 700000 руб.
, вопрос №4058377, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.11.2014