Фиксированная сумма

Здравствуйте !Помогите пожалуйста советом.Разошлись с мужем в 2009 г.Мужу 37 лет. Ребенок 2003 г.р.алименты получаю 3,5 ; 4,5 тыс рублей.Бывший муж платит кредит за комнату которую сразу купил после развода, в том году купил новую иномарку.живет в гражд.браке с женщиной в ее квартире, свою комнату сдает .у него бронхиальная астма. Нас с ребенком оставил в комнате где жили совместно, попросив 100 тыс ему отдать за то, что он вышел из собственности.Я в 2012г вступила в брак.могу я подать на фиксированные алименты , ребенок проблемный по учебе. занимаемся с репетиторами. Отец с сыном не общается. На чьей стороне будет в этом вопросе суд ?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

, Марина, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый вечер Марина!

Вы можете подать на алименты на своего ребёнка до достижения 18 летнего возраста. Вам необходимо составить исковое заявление и обратиться с ним в мировой суд. За составлением документов и представительством ваших интересов в суде вы можете обратиться к нам.

Мы находимся в городе Екатеринбург

в самом центре

Правовая компания