Как подать на алименты на БМ если он ушел с официальной работы и перешел на ЧП?
Здравствуйте! Мы с мужем в разводе,я подала на алименты, он выплачивал мне официально через суд все как положено. Ребенку в феврале исполнилось 3 года до этого он платил 50% на меня и ребенка. Теперь он сообщил что уволился с работы и пошел работать на ЧП. Говорит что буду платить тебе 100гр так как я нигде не работаю.Как мне официально добиться алиментов,и какой минимум он должен платить в данном случае. И посоветуйте куда мне обратится? Спасибо!