440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Стоимость пересдачи ПДД

При сдачи экзамена пдд платил 1500 за сдачу,но не сдал вождение по городу.Сейчас просят еще 1500 за пересдачу вождения в городе и 250 за аренду предоставленного автомобиля.Нормальные ли это расценки?

14 Ноября 2014, 15:06, вопрос №616730
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

все ПОБОРЫ незаконны, в любом размере. Плата за пересдачу экзамена на взымается.

Успехов.

14 Ноября 2014, 15:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.