Постановка в очередь на получение жилья с выслугой более 15 лет
Уволен по ОШМ в 2010г. с оставлением в списках очередников. До увольнения в 2010г. был признан комиссией, как нуждающийся в постоянном жилье. Полностью собрал все документы и подал в Департамент жилья в 2014г. Ответ Департамента: отказ, что давно уволился и не имею права на постановку. Что делать? Как быть?
, Константин, г. Москва
Михаил Тяпкин
Константин, добрый день!
В вашей ситуации необходимо обращаться в суд с иском ДЖО или РУЖО (куда обращались). Если все так, как Вы описали, то шансы на постановку в очередь через суд есть. Для полного понимания Вашей ситуации надо смотреть Ваши документы и мотивированный отказ ДЖО.