104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жильё военнослужащих увольняющихся в запас

Я жена военнослужащего , в 2004 я приобрела земельный участок 4 сотки для сельскохозяйственных работ и садовый домик на этом же участке площадью 15,2 квм2. Теперь при получении жилья от МО РФ по выслуге лет моего мужа, говорят, что я обеспечена жильем, но ведь садовый домик не является жилым помещением...Мне теперь, что его подавать чтобы получить квартиру? Мне нужен номер закона ФЗ...?где прописано, что садовый домик на является жилым помещением.

14 Ноября 2014, 13:03, вопрос №616566
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арина
216
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма Themis", г. Великий Новгород
  • 216ответов
  • 40отзывов

Получите письменный отказ. Его возможно обжаловать через суд. Приглашаю к нам, подготовим обжалование. Тел 89081878397.

14 Ноября 2014, 23:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут