Жильё военнослужащих увольняющихся в запас

Я жена военнослужащего , в 2004 я приобрела земельный участок 4 сотки для сельскохозяйственных работ и садовый домик на этом же участке площадью 15,2 квм2. Теперь при получении жилья от МО РФ по выслуге лет моего мужа, говорят, что я обеспечена жильем, но ведь садовый домик не является жилым помещением...Мне теперь, что его подавать чтобы получить квартиру? Мне нужен номер закона ФЗ...?где прописано, что садовый домик на является жилым помещением.

, Анжела Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Получите письменный отказ. Его возможно обжаловать через суд. Приглашаю к нам, подготовим обжалование. Тел 89081878397.