Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможно ли двойное гражданство России с Украиной?

у меня девушка живёт на Украине , а я в России можно ли нам получить нам двойное гражданство с Россией и Украиной ????

08 Апреля 2013, 18:26, вопрос №61636 константин, г. Камское Устье
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рублева Мария
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Официально Вы не можете этого сделать, поскольку отсутствует договор о двойном гражданстве между Россией и Украиной.

    08 Апреля 2013, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Кустарева Анастасия
    Юрист, г. Воскресенск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Пока к сожалению, нельзя.До принятия соответствующего закона между этими странами.

    09 Апреля 2013, 08:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть